[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » У костра (общий) » О жизни сайта и команды » ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ (модная тенденция)
ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 15:53 | Сообщение # 1
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Большая часть нашего сайта расчитана для мододелов =TMG= и закрыта для общего взора. В связи с этим я решил вести своеобразный дневник, в нем я буду писать о том чем занимается наша команда, конечно в большей степени про себя и от себя любимого. Если кто из членов команды решит тут запостить что то от себя то буду рад.
В глобальном смысле наша команда не спит, мы постоянно работаем над чем нить интересным. Более подробно об этом я нипишу попозже.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Среда, 2010-12-01, 19:19 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
623
5
Ага, такие работящие, что просто дух захватывает

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-01, 23:10 | Сообщение # 3
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
На самом деле мы очень работящие, например у нас уже готов мод МОУНТОН практически, находится на последней стадии доработки и ловли глюков, об этом моде я сделаю небольшую статью попозже. Наши отважные текстурщики практически закончили пак иконок и скоро мы выложим интересные иконки для скачивания. Вот пример :

да у меня кстати порезали провода и нет инета, сейчас вышел на резервном канале, скорость никакая, тока на форуме и писать.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Четверг, 2010-12-02, 03:38 | Сообщение # 4
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Несколько часов просидел над скриптами МОУНТОНА и в результате все работает. Теперь можно будет сдавать ненужные никому обоженные книги в библиотеку, за умеренную плату. Что значит быстрое привыкание к хорошему, привык что FOSE позволяет делать много приятных вещей в скриптах, а тут на те - циклические скрипты в оригинале не предусмотрены. Пришлось как всегда искать оригинальное решение и оно было найдено. Я для теста притащил 50 книг сдавать а библиотекарь берет тока по одной, вот была засада сдавать их по одной biggrin . Сейчас он забирает сразу все книги. Опять просидел сегодня кучу времени а сдвиги малые. Завтра продолжу колупать Элис а то ее любовь покушать не очень радует, как только покидает свой магазин так обратно ее не запихнешь. Я вот тут подумал добавить еще радиоприемник в закусочную а то там как то скучно и тихо. Кстати обнаружился интересный баг игры, но незнаючи и не поймешь что это баг - если пробежать охранника что при входе в город то пакет не отключается и он через некоторое время тя находит в городе а после разговора уходит опять по своим делам biggrin , решил это не трогать - пусть будет, так прикольно.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Четверг, 2010-12-02, 14:10 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
Вставь ему тогда какую-нибудь ветку диалога с соответсвенным условием.


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2010-12-03, 00:48 | Сообщение # 6
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Поправил пакеты и так кое что по мелочи и выложил сейчас моунтон в закрытый тест. Думаю что после теста уберем все имеющиеся баги и можно будет выкладывать в открытый доступ.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Пятница, 2010-12-03, 13:18 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
А парочку сочных скриншотов?


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Пятница, 2010-12-03, 17:42 | Сообщение # 8
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
скрины уже наверно будут под общую выкладку ну и ролик наверно тоже сделаем

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Пятница, 2010-12-03, 17:59 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
Ну надо же как то продемонстрировать работу, а то много букф читать не интересно, а посмотреть картинки очень быстро и легко. Встречают, как говорится по одежке.


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 14:46 | Сообщение # 10
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Я думаю что если постоянно постить много инфы то потом будет не интересно - все видел. Делал вчера карту для Моунтона - 4 часа убил - не получается ее отцентровать - обидно. А еще вчера играл во =ВТОРЖЕНИЕ= , самому было приятно и неожиданно. Т к я сейчас играл в версию что выложена на сайте, а ведь при адаптации к версии 1.7 я там поменял очень много всего, сам ходил и втыкал что и как. Радует действительно одно мод работает стабильно и без глюков. Вот подумал что наверно начну играть и по ходу действия буду его поправлять.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Воскресенье, 2010-12-05, 20:27 | Сообщение # 11

Группа: Администраторы
623
5
djsave,
Сейчас ожидание игры нравится людям намного больше, чем сам результат. Надо этим пользоватся.


Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2010-12-11, 04:09 | Сообщение # 12
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
По моунтону - почти дописал квест - если все нормально то выложу на тест и потом тогда публикация. думаю на этих выходных моунтон доделаем. Конечно там можно делать еще целую кучу всего, но тогда этот небольшой городок станет очень большим долгостроем, чего не хочется делать и так уже сильно затянули его выход.
На этапе разработки перетекстур оригинального пип боя для нью вегаса - Алексеич его сделает неподражаемым, но без всякой лабуды.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Понедельник, 2010-12-13, 16:06 | Сообщение # 13
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ну вот моунтон и готов, осталось доделать карту в пип бой и выложить - сейчас делаю ролик про город думаю что на днях его сделаю и тогда выложим.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-15, 12:34 | Сообщение # 14
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Ролик вроде сделал - не совсем конечно как хотел - но тоже неплохо - выкладываю его в новость.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Среда, 2010-12-15, 12:53 | Сообщение # 15
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Macoron Дата: Среда, 2010-12-15, 13:28 | Сообщение # 16

Группа: Администраторы
623
5
Гениально, блин crazy ...

Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?
Mr. Freeman, Part 58
Статус: Offline
Naemnik Дата: Четверг, 2010-12-16, 16:24 | Сообщение # 17

Группа: Друзья
29
1
0
мне понравилось! ВСЕМ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! smile

МОЙ САЙТ - http://gamesforpc.ucoz.ru
Статус: Offline
djsave Дата: Суббота, 2010-12-18, 22:22 | Сообщение # 18
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Можно сказать что вот оно и произошло - Мод выложен на всеобщее обозрение с чем я всех нас и поздравляю.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2010-12-21, 14:12 | Сообщение # 19
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Время идет и мы не стоим на месте, диз док для нашего мода ( =ВОЗВРАЩЕНИЕ= пока альфа версия) уже обрел черты.
Несмотря на работу над сюжетом, мы не забываем и про вегас - выложен маленький мод добавляющий все апгрейды оружия торговцу во Фрисайде. Я убил вчера весь вечер на установку сервера - если все получится то скоро запустим TS3 Server.
Вы справедливо спросите а зам он нам нужен ? Отвечу - Вам может и не нужен, Тимспик это программа предназначенная для общения игроков во время игры в мультиплеерные игры и онлайн игры - он обеспечивает очень высокое качество связи и имеет удобный набор настроек. Ну представьте допустим нужно переговорить между собой сразу трем человекам, я понимаю что лучший способ это на троих и т д , но я имею ввиду людей находящихся очень далеко друг от друга. Самый распространенный способ это когда куча окон в асе и ты просто умираешь в этих окнах. Другой не менее популярный способ это создания конференции в скайпе - очень неплохой вариант но имеющий кучу недостатков, ну например громкость микрофонов у всех разная и что бы услышать того кто очень тихо разговаривает приходится терпеть крики других, все мы это испытали на себе. И вот мы общаемся в троем и приходит четвертый - его нужно добавлять в конференцию и все отвлекаются от беседы, я уже не говорю что может отвалиться создатель конференции и все пойдут лесом.
Вот поэтому тимспик и есть самый оптимальный вариант :
- возможность независимо подключаться и отключаться от канала по своему желанию без посторонней помощи
- отдельные настройки на каждого члена канала - громкость та же
- простая регистрация членов или вход вообще без регистрации
плюсов на самом деле много - минус в том что все арендуют сервера тимспика а свободные тимспики имеют тысячи пользователей - вот поэтому я и озадачился установкой своего собственного сервера - где можно будет свободно общаться и все желающие могут к нам присоединиться.


Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
djsave Дата: Вторник, 2010-12-21, 14:14 | Сообщение # 20
Ни шагу назад !!!!
Группа: Администраторы
1495
Помимо этого я начал разгребать гавнецо на своем компе и как только закончу то снова заработает файловый сервер.

Гули! -вскричали рейдеры. Мясо! -вскричали гули. Опыт! -обрадовался игрок.
Статус: Offline
Форум » У костра (общий) » О жизни сайта и команды » ДНЕВНИК РАЗРАБОТЧИКОВ (модная тенденция)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: